Friday , July 20 2018
Home / Entertainment / দুই সপ্তাহ স্ত্রী আমাকে বেডরুমে ঢুকতে দেয়নি

দুই সপ্তাহ স্ত্রী আমাকে বেডরুমে ঢুকতে দেয়নি

দুই সপ্তাহ স্ত্রী আমাকে বেডরুমে ঢুকতে দেয়নি
দুই সপ্তাহ স্ত্রী আমাকে বেডরুমে ঢুকতে দেয়নি

স্ত্রী কমেডিয়ান হিসেবেই ছবি করতেন চাঙ্কি পান্ডে। কিন্তু বেগম জান ছবিতে তার আশ্চর্য পরিবর্তন ঘটেছে। কমেডিয়ান থেকে সিরিয়াস রোলে অভিনয় করছেন তিনি। তার লুক সবাইকে অবাক করেছে। হাউজফুল সিরিজে তিনি ছিলেন হাসির খোরাক। সেখান থেকে বেগম জানে হিংসাত্মক একটি চরিত্র। বেগম জানের শুটিং করার সময় পরিবর্তন এতটাই হয়েছিল যে নিজের স্টাফদের কাছেও অপরিচিত হয়ে উঠেছিলেন চাঙ্কি।

পরিস্থিতি কিন্তু ওটুকুতেই সীমাবদ্ধ থাকেনি। বেগম জানে চাঙ্কি পান্ডের লুক দেখে সবারই চোখ কপালে ঠেকেছিল। আমার স্ত্রী তো চিৎকার করে উঠেছিল। আমাকে বেডরুমে পর্যন্ত ঢুকতে দেয়নি। একদিন নয়। প্রায় দুই সপ্তাহ। আর আমার কুকুর? সে আমাকে দেখলেই চেঁচাত। বলছিলেন চাঙ্কি।

তবে একটা বিষয়ে স্বস্তি ছিল। তারও, তার স্ত্রীরও। বেগম জান একটি পিরিয়ড ড্রামা। এর জন্য প্রস্তুতি প্রয়োজন। প্রস্তুতি তিনি নিচ্ছিলেন ভালোভাবেই। তাতে সন্তুষ্ট ছিলেন স্ত্রী। আলাস্কার ডলি হাউজে (পতিতালয়সংক্রান্ত একটি মিউজিয়াম) গিয়েছিলেন। সবটাই স্ত্রী ভাবনার অনুমতি নিয়ে।

বেগম জান ছবিতে চাঙ্কি পান্ডের চরিত্রটি এমন এক ব্যক্তির টাকা নিয়ে সে হিংসা ছড়ায়। মারামারি, খুনোখুনি করে। রাজকাহিনী ছবিতে এই চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন যিশু সেনগুপ্ত।

বেগম জান ছবিতে চাঙ্কি পান্ডের চরিত্রটি এমন এক ব্যক্তির টাকা নিয়ে সে হিংসা ছড়ায়। মারামারি, খুনোখুনি করে। রাজকাহিনী ছবিতে এই চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন যিশু সেনগুপ্ত।রাজ কাহিনী ছবিতে এই চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন যিশু সেনগুপ্ত।করেছিলেন যিশু সেনগুপ্ত

god sex truth

About admin

Check Also

যে কোনো মেয়ের মন জয় করতে চান ? সক্ষম এই ৪ ধরনের পুরুষ !

  প্রেমের ক্ষেত্রে কে সফল হবেন, আর কে ব্যর্থ হবেন, তা অনেকটাই নির্ভর করে ব্যক্তির ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *