Wednesday , January 17 2018
Home / Mobile Sms / সহবাসে স্ত্রী কে আগ্রহী করার উপায়

সহবাসে স্ত্রী কে আগ্রহী করার উপায়

সহবাসে স্ত্রী কে আগ্রহী করার উপায়

সংবেদনশীল অঙ্গ হলো ভগাঙ্কুর বা ক্লিটোরিস (clitoris), স্তনবৃন্ত, উরুদ্বয়, কানের লতি বা কানের নিচে, ঘাড়, ঠোঁট সহ যে কোন অঙ্গই সংবেদনশীল হতে পারে। ভগাঙ্কুরে আঙুল দিয়ে ঘর্ষণ করে সবচেয়ে তাড়াতাড়ি সহবাসে উত্তেজিত করা সম্ভব। এছাড়া একেক জনের একেক রকম রুচি বা ভালো লাগা থাকে। এসব জেনে নিতে হয়।

উত্তেজিত হলে মেয়েদের যৌনাঙ্গ ফুলে ফাঁপা হয়ে উঠবে, অতিরিক্ত ভিজে পিচ্ছিল হয়ে যাবে, স্তনবৃন্ত শক্ত হয়ে ফুলে উঠবে, নিঃশ্বাস দ্রুত এবং গাঢ় হয়ে আসবে, মুখে নানা রকম শব্দ হবে।

প্রায় বেশীর ভাগ মহিলারাই যৌন মিলনের পরে একান্ত ঘনিষ্ঠ মুহুর্ত চায়৷ সে চাহিদায় তারা পরিতৃপ্ত না হতে পারলে তাদের সঙ্গীর শারীরিক সংসর্গ তাদের খুশী করতে পারে না৷ এই অতৃপ্তির কারণে বেশীর ভাগ মহিলারই তার পুরুষ সঙ্গীটিকে selfish বলে মনে হয়৷ কারণ তাদের মতে যৌন পরিতৃপ্তির সঙ্গে মানসিক সান্নিধ্য ও সম্পর্কের ক্ষেত্রে খুব গুরুত্বপূর্ণ৷ আর মানসিক ছোঁয়া তারা অনুভব করেন যৌন মিলন পরবর্তী সান্নিধ্যর মাধ্যমে৷সহবাসে সহবাসে

প্রায় বেশীর ভাগ মহিলারাই যৌন মিলনের পরে একান্ত ঘনিষ্ঠ মুহুর্ত চায়৷ সে চাহিদায় তারা পরিতৃপ্ত না হতে পারলে তাদের সঙ্গীর শারীরিক সংসর্গ তাদের খুশী করতে পারে না৷ এই অতৃপ্তির কারণে বেশীর ভাগ মহিলারই তার পুরুষ সঙ্গীটিকে selfish বলে মনে হয়৷ কারণ তাদের মতে যৌন পরিতৃপ্তির সঙ্গে মানসিক সান্নিধ্য ও সম্পর্কের ক্ষেত্রে খুব গুরুত্বপূর্ণ৷ আর মানসিক ছোঁয়া তারা অনুভব করেন যৌন মিলন পরবর্তী সান্নিধ্যর মাধ্যমে৷সহবাসে সহবাসে 

loading...

About Admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *